Schreibtisch sogen. Partners desk im Amerikanischen Stil des 18. JH,
Erzeugnis der amerikanischen Firma "Sprague & Carleton" in New Hampshite um 1950, braun gebeizte Ahornholzausführung zur beidseitigen Verwendung insges. 10 Laden, ca. 77 x 127 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |