Brillant-Schmucksteingarnitur zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, mit geschliffenen Bergkristallen und Onyx, best. aus: 1 Armband, 1 Collier, jeweils dreireihig, mit eingefädeltem Steg, Steckschließe, 2 Ohrgehänge mit Zwischenteilen, jeweils mit Brillanten, 233,4 g1. RUFPREIS EURO 800.-øG9
11.10.2017 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.10.2017 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 11.10.2017 |