HELVETIA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit einem Brillant und goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Länge ca. 19,5 cm, Klappverschluss, 60,7 g, 1 Schützhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen 1. RUFPREIS EURO 1.400.-øGU
11.10.2017 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
HELVETIA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.10.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 11.10.2017 |