Helmut Hütter *
(Salzburg 1947-2017) Ronald Reagan Hände, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)87, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Hütter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |