Hader
(20. Jahrhundert) Sitzendes Mädchen mit Hund auf dem Schoß - nach Vorbild, signiert unten links: Hader, außen rechts später ligiert monogrammiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Hader
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |