Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab '92, Farblithografie Nr. 9/100, ca. 35 x 52 cm, Blattformat ca. 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-