Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien) Sonnenstrahlen am Waldweg, signiert unten links: Gassler,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Josef Gassler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 500 Jahrfeier der Gründung der Universität in Wien am 12. März 1865
- **/* - Österr. - Renner geschnitten - 2 Sätze,
- Rustikale Hof- bzw. Heurigenlaterne bzw. Überleger f. Weinkeller,
- Rubinring ca. 0,60 ct