Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Liegende Figur, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 3/50, ca. 20 x 30 cm, Blatt ca. 38 x 53 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Praetterhofer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |