Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Kreuzabnahme mit Gottesmutter, Hl. Johannes, Hl. Maria Magdalena und Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 100 x 78 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |