Franz Xaver Frankl
(Affecking/Kelheim 1881-1940 München) Felsenküste, signiert unten rechts: Franz Frankl Mchn., rückseitig bezeichnet: - stiller Winkel-,Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Xaver Frankl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |