Laureat Marois *
(1949 geb.) Fraid Blue, signiert und datiert unten rechts: (19)82, Farblithografie Nr. 15/32, ca. 26 x 64 cm, Blatt ca. 50 x 80 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: Ausstellungseinladung (1982) mit Widmung und Signatur
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Laureat Marois *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |