Domy
, möglicherweise Eve Domy (Lyon 1951 geb., tätig in Nizza) longue falaise, signiert unten rechts: Domy, sowie unten mittig betitelt und datiert 1975, Farbradierung auf geprägtem Papier, Lichtränder, Plattengröße ca. 49 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Domy
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |