Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) In Unterwäsche, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)70, Radierung, Nr. 73 von 99 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |