Plakat Arnulf Rainer
Hommage a Mozart, Granolithografie, drucksigniert, Blatt ca. 90 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Plakat Arnulf Rainer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |