Rudolf Egger *
(Deutschland 1900-1971) Südländische Hafenszene, signiert und datiert unten links: R. Egger (19)54, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 39 cm, Passepartout
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Rudolf Egger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |