Karaffe und 6 Weingläser, 1. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, rot überfangen, Kugelschliff, Höhe 28,5 und 11,5 cm, Stöpsel ergänzt, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
05.10.2017 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |