Drei ältere Eisen-Appliken, 20. Jahrhundert
grün gefasst, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, Breite je ca. 35 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 16:28 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |