Türschloss unter Verwendung von originalen Teilen des 18. Jahrhunderts
Schmiedeeisen, getriebene und ornamental gravierte Grund - und Abdeckplatte, Verriegelung, Klinke, Schlüssel, Länge ca. 30 cm, beschädigt, rostnarbig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 16:28 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |