Deutscher Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 12 x 9 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 16:32 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |