Zwei Vögel in Viechtauer Art, Alpenländisch 19./20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm mit zwei Pilzen montiert, Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 24 cm beschädigt, ein Schnabel mit Klebestelle
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 16:34 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |