Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Grinzing, Bleistift, Farbstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 44 x 35 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |