Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19. JH,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise gedrechselt und beschnitzt, schwarz nachmattiert, ergänzt bespannter Plattenbereich, 65,5 x 88 x 66 cm, höhenverändert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |