Erwin Klobassa, Pokal,
Wien um 1970/80, Messing, vergoldet, Schmucksteine, Unterseite signiert, Höhe 14,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Klobassa, Pokal,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Kulturperlen
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct
- Brillant Korallen Ohrgehänge