Vase,
Cenedese, Murano 1991, dickwandiges Klarglas mit türkisem Unterfang, amorphe Form, Unterseite signiert und datiert Höhe 32,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |