Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Landschaft mit knorrigen Bäumen, im Hintergrund ein Haus, Mischtechnik auf Papier auf Holz aufkaschiert, undeutlich bezeichnet Ambia? datiert 15-11-1916, ca. 17 x 28 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |