H. Grossmann, Österreich um 1910
Wien, Tuchlauben, Hochholzerhof, signiert und datiert H. Grossmann 1913, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig, Knick), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |