Künstler Ende 19. Jhdt.
Blumen, Öl auf Leinwand, 46 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |