Wesely Ehrenhaft
(um 1900) Hausecke mit einem Heuwagen, signiert und datiert Ehrenhaft(19)11, Öl auf Karton, 42,5 x 46,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Sch)
Provenienz: rückseitig Etikett Kunstsalon Richter, Dresden
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wesely Ehrenhaft
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |