Jan van Goyen
(Leiden 1596-1656 Den Haag) Schule Holländische Kanallandschaft, Öl auf Holz, 35,8 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jan van Goyen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |