Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Garten- und Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Malkarton, ca. 31 x 22 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Helene von PAUSINGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |