Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 3 Farbradierungen: "Wiesenblumen" alle drei unten rechts signiert: M. Delago, Größen von ca. 14 x 10 cm bis 15 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maria DELAGO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |