Carl THOMSEN *
(Dänemark 1847 - 1912) "Männerbildnis mit Schnauzbart und Kappe" unten links signiert: C. Thomsen (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 34 cm, stark restauriert, Blasenbildung, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl THOMSEN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |