Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Damenbildnis in blau gestreiften Kleid" unten rechts signiert: O. Laske, mittig datiert 1932, Aquarell, ca. 28 x 22,5 cm, verglast, verzierter Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar LASKE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |