Kleine bäuerliche Truhe, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, feldförmig aufgegliedert, 1 Lade, Klappdeckel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |