Monogrammist, W. S., Unbekannt um 1950
"Abstrakte Komposition" rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: "Die kleine Stadt", unten rechts monogrammiert: M. S., Öl auf Leinwand, starke Farbrisse, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |