Biedermeier-Chaiselongue um 1830
füllhornartige Seitenteile, Maserholz furniert, teils ebonisiert, freistehend, mit ergänztem schwarz-grauen Möbelstoffbezug tapeziert, 2 Nackenrollen, Gesamtlänge ca. 200 cm, Breite ca. 74 cm, diverse Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |