Gennaro SARDELLA *
(Napoli 1950 geb.) "Agosto" Rückseite betitelt, beschriftet und signiert, Atelierstempel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, vergoldeter Rahmen SW 3000 - 4000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Gennaro SARDELLA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |