Biedermeiersessel um 1820/25
Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersessel um 1820/25
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Ihler *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe