Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940) "Kirstin" (Schönheit und Vergänglichkeit) unten rechts signiert, monogrammiert und datiert: Ernst Bruzek (19)85, Öl/Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 90 x 70 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt SW 1000-1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst BRUZEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |