Karl REISENBICHLER *
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "Winter im Salzkammergut" unten rechts signiert und datiert: Karl Reisenbichler (19)06, Öl auf Pappe, ca. 43 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt SW 700-1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl REISENBICHLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |