5 Panorama-Bilder
1 Drittel 20. Jahrhundert "Tiroler Freiheitskampf" Lithographischer Druck in Farbe nach Fritz Neumann, jeweils aus fünf zusammengesetzten Blättern, je ca. 12 x 48 cm, verglast, Holzrahmen beschädigt SW 220 - 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
5 Panorama-Bilder
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |