Besteckteile, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, 11 Stück, bestehend aus: 2 Fischvorleger (Stahl, Silberhefte), Gemüseschaufel, Soßen- und Beilagenlöffel, 3 Löffel und 3 Gabeln verziert, teilweise graviert bzw. vergoldet, u. a. deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 502,1 g, gebraucht øS502
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |