Erich SMODICS *
(Bregenz 1941 geb.) "Kastanienzweig", signiert und datiert (19)76, Farbradierung, Nr.63/75, ca. 26,5 x 26,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Erich SMODICS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |