Prunkspiegel des 19. Jh.
facettiert, durchbrochener blattgeschnitzter Holzrahmen, beschädigt, Klebestellen, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 85 cm Ruf 360,-
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Prunkspiegel des 19. Jh.
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |