Bronzeluster
Ende 19. Jh., goldfärbig gestrichen, mit Rocaillen und Ornamenten plastisch verziertes Gestell, 2-reihig, 15-flammig elektrisch montiert, farbloser geschliffener Glasbehang, Durchmesser ca. 65 cm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |