Servierwagen
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, braun mattiert, nussfurnierte Platten, dreifächrig, Höhe ca. 64 cm, Länge ca. 101 cm, Breite ca. 48 cm, restauriert, kleine Altersschäden Ruf 220.-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Servierwagen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |