Tischvitrine
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., aus Gelbmetall, plastisch ornamental verziert, 5-seitig facettiert verglast, Spiegelboden, 2-seitig aufklappbar, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 35 cm, Tiefe ca. 30 cm, etwas beschädigt, Schlüssel fehlt Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tischvitrine
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |