Bauernkasten
datiert 1787, aus Nadelholz, 2 Türen, mit färbiger Blumenmalerei, schräg gestellte Lisenen, beschädigt, Teile ergänzt, Höhe ca. 178 cm, Breite ca. 147 cm, Tiefe ca. 65 cm, Schlüssel fehlt Ruf 800,-
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Bauernkasten
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |