Steinschloss- und Perkussionsschlosspistole 18./19. Jh.
runde/kantige Läufe, Länge ca. 27 und 26 cm, ganz Nussholzschaftung, beschädigt, kleine Teile fehlen Ruf 240,--
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 400,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |