Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne II, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1970/71 auf punzierter Silberplatte, Nr. 87/100, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-